Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Техно Вектор 8 на выставке «AUTO SALON and AUTOWEEK» в Корее

С 3 по 6 октября 2019г. в Гоян-Сити (Корея) прошла выставка «AUTO SALON and AUTOWEEK».
Это крупнейшая выставка в Корее, посвященная рынку автотранспорта и автосервисного оборудования и являющаяся ведущей в тюнинг-индустрии.

О выставке:
- более 42 000 квадратных метров выставочных площадей
- более 350 участников
- более 1600 посетителей.

Данное мероприятие предоставляет возможности делового общения и налаживает канал связи между производителями, дистрибьюторами и покупателями.

Официальный дистрибьютор Техно Вектор в Корее - компания KMC AUTOWORKS Inc., представила на выставке бесконтактный стенд сход-развал Техно Вектор 8 SMARTLIGHT.

Полное измерение автомобиля за несколько секунд без установки захватов на колёса – главное преимущество Техно Вектор 8!

Техно Вектор 8 на выставке «AUTO SALON and AUTOWEEK» в Корее Техно Вектор 8 на выставке «AUTO SALON and AUTOWEEK» в Корее Техно Вектор 8 на выставке «AUTO SALON and AUTOWEEK» в Корее Техно Вектор 8 на выставке «AUTO SALON and AUTOWEEK» в Корее Техно Вектор 8 на выставке «AUTO SALON and AUTOWEEK» в Корее

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/volgograd_techno-vector-8-na-vystavke-auto-salon-and-autoweek-v-koree.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_techno-vector-8-na-vystavke-auto-salon-and-autoweek-v-koree.php

Карта дилеров в Воронеже

Вверх